LOT 252 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

500€ - 700€

ANTIGNA Alexandre (1817-1878) "Scène paysanne, le vannage du blé" Huile sur toile, signée en bas à droite. (rentoilage?) 51 x 74 cm