LOT 256 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

40€ - 60€

CHEVILLARD Pierre (1908- 1991) "Saint-Jean Trolimon, Finistère" Petite huile sur panneau, signée, contresignée et titrée au dos 16.5 x 23 cm