LOT 260 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

300€ - 400€

DUNOYER DE SEGONZAC André Albert Marie (1884-1974) "Paysage au maisons" Huile sur carton, signée en bas à gauche, dans un cadre en bois stuqué doré. 37,5 x 45,5 cm