LOT 264 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

500€ - 700€

Ecole française du XVIIème siècle "La Descente de Croix en grisaille" Huile sur toile 49 x 64 cm Restaurations anciennes Expertisé par le Cabinet Turquin : philippine.motais@turquin.fr