LOT 272 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

400€ - 600€

GAUTTIER Jean (né en 1958) "Doris retrouvé, 1920" Huile sur toile, signée en bas à droite. 50 x 65 cm Avec un certificat d'authenticité en date du 2 aout 2000.