LOT 274 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

200€ - 300€

GILBERT Pierre-Julien (1783- 1860) "Charette sur la grève à marée basse" Huile sur panneau, signée en bas à gauche; dans un encadrement en bois et stuc doré. 22 x 41 cm