LOT 302 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

400€ - 500€

COYSEVOX Antoine (1640- 1720), d'après, BARBEDIENNE Fondeur. "Berger jouant de la flûte et jeune pan" Epreuve en bronze doré, signée sur sa base avec la marque du fondeur et reposant sur une terrasse en marbre vert de mer. Hauteur: 33,5 cm