LOT 306 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

150€ - 200€

Ecole début XXe siècle "Etalons" Deux épreuve en bronze à patine brune reposant sur une terrasse de marbre vert de mer. (éclat à l'une des terrasse) Hauteur: 21 cm