LOT 312 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

250€ - 300€

HANNE Alfonse Louis (1856 - 1906) "Le Passage du ruisseau" Grand groupe en terre cuite patinée, signé au dos. Numéroté 101. (éclat et restauration à sa base) Hauteur: 70 cm