LOT 339 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

20€ - 30€

Cuillère saupoudreuse en argent 950/1000 ajouré de feuillages, prise en bois noirci. (fente à la prise) Poinçon au 1er coq, Paris (1803 - 1809) Poids brut: 53 g