LOT 343 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

150€ - 200€

Réunion de douze cuillers à café modèle filet en argent 950/1000. Orfèvres mêlés. Poinçon vieillard, Paris (1819 -1838) Poids: 250 g