A 9h30Du lot 1 au 206 : bijoux - monnaie - maroquinerie et mode A 14hDu lot 207 au lot 578 : Véhicule -  oeuvres graphiques - Sculptures - Métal agenté - Argenterie - Extrême-Orient - Marine - Céramiques - Objets d'art - Mobilier - Religiosa - Naturalia - Verrerie - Arts du XXème

LOT 354 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

45€ - 50€

Timbale en argent 950/1000 à décor d'une frise de fleurs entrelacées. Poinçon Minerve Poids: 58 g