LOT 356 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

100€ - 150€

Suite d'une pelle à fraises, d'une pince à sucre, d'une cuillère de service et d'une cuillère saupoudreuse en argent 800/1000 à décor gravé de feuillages. (cuillère saupoudreuse cassée) Poinçon Minerve listel tonneau, poinçon tête de sanglier. Poids: 185 g Dans un écrin bordeaux.