LOT 359 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

60€ - 100€

RAVINET D'ENFERT Suite de douze fourchettes à huitre en métal argenté et manche en argent fourré modèle Louis XV. Poinçon Minerve. Poids brut: 324 g