LOT 364 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

540€ - 580€

HARLEUX Plat carré à bord mouvementé en argent 950/1000 à fond anciennement doré et reposant sur quatre petits sabots. Le rebord est à décor de rameaux d'olivier et l'aile est chiffrée TS (?). Poinçon Minerve Poids: 595 g - Dimensions: 22 x 22 cm