LOT 380 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

60€ - 80€

BONNESOEUR Cuillère à glace en argent 950/1000 à cuilleron finement gravé de feuillages, épi de blé et chiffré. Spatule à décor en léger relief de motifs rocailles. Poinçon Minerve. Poids: 86 g