LOT 400 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

70€ - 100€

Réunion d'une timbale en argent 950/1000 à décor en repoussé de peau-plissée et en relief d'un cartouche rocaille aveugle et d'une timbale d'un modèle similaire en argent 950/1000 à décor en relief d'un cartouche rocaille chiffré. Poinçons Minerve. Poids total: 86 g