LOT 404 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

300€ - 600€

CHINE, début XXe siècle. Vase en grès émaillé flammé bleu et sang de boeuf à deux anses en forme de tête de cervidé. (éclats sous sa base) Hauteur: 31,5 cm Expertisé d'après photos numériques par le cabinet Delalande - contact@expertartasie.com.