LOT 413 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

200€ - 300€

Meuble de marine en acajou ouvrant par onze tiroirs en façade et reposant sur quatre petits pieds en bois tourné. Renforts d'angle, poignées tombantes et entrées de serrures en laiton. (restaurations) Epoque début XXe siècle. Hauteur: 104 cm - Largeur: 103 cm - Profondeur: 40 cm