LOT 418 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

80€ - 100€

HAVILAND à LIMOGES Partie de service de table en porcelaine émaillée à décor en doré d'une frise de fleurons, chiffrée JLM et d'une couronne comtale. Elle comprend: - 9 assiettes plates. - 12 assiettes à dessert. - 1 compotier. - 1 assiette creuse.