LOT 444 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

100€ - 200€

JAEGER LECOULTRE Petite pendule de table en résine orange et bronze doré à décor de rang perlé et d'une frise à la grecque. Numéroté "495" et " 25655". Hauteur : 14,5 cm - Largeur : 14 cm