LOT 486 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

300€ - 400€

[RELIGIOSA] RUSSIE, vers 1800 Icône en bois peint et doré représentant des scènes de la vie du Christ. (fines craquelures, petits manques) 31 x 27,5 cm Expertisé d'après photos numériques par Mr Maxime Charron.