LOT 488 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

150€ - 200€

[RELIGIOSA] RUSSIE, fin XIXe siècle Icône de saint Nicolas, élément d'iconostase. Peinture et dorure sur panneau de bois. (légers manques et usures) 35,5 x 10 cm Expertisé d'après photos numériques par Mr Maxime Charron.