LOT 490 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

50€ - 60€

Carafe en verre à deux anses appliquées à chaud et à décor gravé à a roue de grappes de raisin et d'oiseaux branchés. (petit manque) Travail hollandais du début du XIXe siècle Hauteur: 25 cm