LOT 514 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

50€ - 60€

LEGRAS François-Théodore (1839-1916) Vase en verre multicouche dégagé à l'acide à col de section carré et à décor de vigne et d'une grappe de raisins. (éclat à l'intérieur du col et fêle sur un côté et sous la base) Signé Hauteur : 16,5 cm