LOT 535 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

600€ - 700€

Grand canapé "club" à dossier "moustache" entièrement garni de cuir havane clouté. (légères usures et griffures, partiellement insolé) Hauteur: 80 cm - Largeur: 210 cm - Profondeur: 85 cm (environ)