LOT 542 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

200€ - 300€

Fauteuil "club" à dossier "moustache" entièrement garni de cuir havane. (légères usures et griffures, partiellement insolé) Hauteur: 80 cm - Largeur: 87 cm - Profondeur: 85 cm (environ)