LOT 549 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

60€ - 100€

ATELIER DU ROY - MONTGOLFIER Grand pichet à anse ronde en faïence émaillée à décor floral incisé d'une fleur. Signé et marqué Pièce unique sous sa base. Hauteur: 60 cm