LOT 567 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

800€ - 1100€

DUCAROY Michel (1925 - 2009), Édition LIGNE ROSET, modèle TOGO. Canapé en cuir capitonné. (légères usures constatées sur le dossier et l'assise, manque un bouton de capitonnage de l'assise) Hauteur: 75 cm - Largeur: 130 cm - Profondeur: 90 cm