Vente aux enchères de bibelots décoratifs, tableaux, gravures, mobilier ancien et d'occasion.

HDV SAINT-MALO

Expositions: le vendredi 11 mars de 14h à 18h30 et le samedi 12 mars de 9h à 11h

LOT 132

ADJUDICATION

15€

SARREGUEMINES, Suite de sept assiettes en faïence émaillée à décor imprimé de scènes animées en grisaille (petits éclats)