Vente aux enchères de bibelots décoratifs, tableaux, gravures, mobilier ancien et d'occasion.

HDV SAINT-MALO

Expositions: le vendredi 11 mars de 14h à 18h30 et le samedi 12 mars de 9h à 11h

LOT 366

ADJUDICATION

150€

Buffet deux corps en acajou ouvrant par deux vantaux vitrés en partie supérieure et deux vantaux en partie inférieure. Les montants et vantaux inférieurs sont marquetés de fleurs, couronnes et fruits Travail Anglais époque fin XIXème siècle Hauteur: 200 cm- Largeur: 135 cm- Profondeur: 48 cm