Tableaux - bijoux - argenterie - mobilier - objets d'art

LOT 130

ESTIMATION

1500€ - 2000€

LALIXTE P (XIXème siècle) "L'amour de l'or" Huile sur toile signée en bas à droite (accidents) 103 x 125 cm