Tableaux - bijoux - argenterie - mobilier - objets d'art

LOT 131

ADJUDICATION

1400€

Ecole Flamande, vers 1700, atelier de Ferdinand Van Kessel "Le repas des singes" Huile sur toile (restaurations) 54.5 x 66 cm Expert : M. MILLET