Tableaux - bijoux - argenterie - mobilier - objets d'art

LOT 132

ADJUDICATION

1300€

Ecole Française du XVIIIème siècle, suiveur de Claude Vignon "L'adoration des mages" Huile sur toile (restaurations) 105 x 81.5 cm Expert M. MILLET