Tableaux - bijoux - argenterie - mobilier - objets d'art

LOT 133

ADJUDICATION

7600€

LEGUEULT Raymond (1898-1971) "Femmes dans un salon" Huile sur toile marouflée sur panneau, signée et datée 53 en bas à droite Cette oeuvre fait partie du catalogue raisonné de l'artiste. 123 x 78 cm