Tableaux - bijoux - argenterie - mobilier - objets d'art

LOT 342

ESTIMATION

1500€ - 2000€

Encoignure en bois de placage à façade galbée ouvrant par deux vantaux à réserves polylobées de bois clair. (accidents et manques, et marbre restauré) Dessus de marbre rouge. Epoque Louis XV Hauteur: 86 cm - Largeur: 81 cm - Profondeur: 55 cm