Tableaux - bijoux - argenterie - mobilier - objets d'art

LOT 343

ADJUDICATION

600€

Pannetière en noyer mouluré à montants et barreaux tournés de fleurs. Elle repose sur quatre pieds galbés à enroulement. travail Provençale, époque XVIII ème siècle Hauteur: 98 cm - Largeur : 78 cm - Profondeur: 40.50 cm