Tableaux - bijoux - argenterie - mobilier - objets d'art

LOT 365

ESTIMATION

700€ - 800€

Garniture de cheminée comprenant une pendule portique en marbre blanc et bronze doré et une paire de candélabres à cinq feux de lumière. (pieds à refixer) Hauteur de la pendule : 43 cm. Hauteur des candélabres : 47.5 cm Style Louis XVI Epoque fin XIXème siècle