Tableaux - bijoux - argenterie - mobilier - objets d'art

LOT 392

ADJUDICATION

70€

Boite à thé en carton bouilli laqué noir à décor de fleurs en incrustations de nacre dans une réserve (petits accidents) Epoque Napoléon III Hauteur 14 cm - largeur 19.5 cm - profondeur 14 cm