Tableaux - bijoux - argenterie - mobilier - objets d'art

LOT 400

ADJUDICATION

650€

Commode en noyer ouvrant par trois tiroirs avec traverse. Les montants antérieurs sont à pan coupé à cannelures rudentées. Elle repose sur quatre pieds. (pieds antérieurs restaurés et renfors) Plateau de bois. (Accidents) Travail Provincial - époque XVIIIe siècle Hauteur: 82 cm - Largeur: 144 cm - Profondeur: 65 cm