ACTUALITES

CONGES D'ETE

L'étude prend ses congés d'été du 15 au 30 août inclus. Réouverture le lundi 31 août

LOT 33

ADJUDICATION

13500€

GUERIN Ernest (1887 - 1952) "Pardon à Notre- Dame des Fleurs"" Grande aquarelle triptyque, signée et située en bas à droite Dimensions : 47 x 107 cm (à vue)