ACTUALITES

Expertises gratuites

La journée d'expertises gratuites du mercredi 8 avril est annulée jusqu'à nouvel ordre. Toutefois, nous nous tenons à votre disposition sur rendez-vous.

LOT 33

ADJUDICATION

13500€

GUERIN Ernest (1887 - 1952) "Pardon à Notre- Dame des Fleurs"" Grande aquarelle triptyque, signée et située en bas à droite Dimensions : 47 x 107 cm (à vue)