ACTUALITES

ESTIMATION GRATUITE

Prochaine journée d'expertises gratuites : Mercredi 27 novembre de 10 à 12 h et de 14 à 17 h, sans rendez-vous. Concernant l'expertise de livres et documents anciens, la venue de notre experte, Caroline Velk, est reportée début 2020.

LOT 33

ADJUDICATION

13500€

GUERIN Ernest (1887 - 1952) "Pardon à Notre- Dame des Fleurs"" Grande aquarelle triptyque, signée et située en bas à droite Dimensions : 47 x 107 cm (à vue)