ACTUALITES

Estimations gratuites

Nous vous accueillons le mercredi 31 juillet pour les estimations gratuites de 10h à 12h et de 14h à 17h

LOT 34

ESTIMATION

FLEURY Maurice (1920 - ) "roulottes au bord du chemin" Huile sur toile signée en bas à droite Dimensions : 46.5 x 61 cm (sans cadre)