LOT 137

ADJUDICATION

900€

Ménagère en argent comprenant douze cuillères à soupe, douze fourchettes et une louche à tige décorées d'enroulements et de feuillage et à spatule décorée d'un flambeau ailé et d'enroulements. Chiffrées DA. Poinçon Minerve Style Restauration Poids : 2220 gr