LOT 273

ESTIMATION

G.MOREAU Revue encyclopédique.Recueil documentaire universel et illustré. Paris, Larousse, 1891-1900, dix forts Vols grand in-4 abondamment illustrés. Reliure éditeur demi basane rouge, dos à faux nerfs ornés, titre et années dorés. Bonne série.