LOT 28

ESTIMATION

KLEINMANN Alain ( 1953- ) " Le Sofer" Tirage couleur,numéroté XXIII/CCL et signé dans la marge en bas à droite ( accompagné d'un certificat d'authenticité d'ARTCO FRANCE° daté de 1998 ) Dimensions : 52 X 49 cm ( hors marges)