LOT 29

ADJUDICATION

150€

CALBET Antoine (1860-1944) "Femme nue endormie" Paire de gravures à réhauts de gouaches formant pendant, numérotées 269/350 et 317/350 Porte l'inscription : "Octave Bernard, directeur de l'Estampe moderne, 14 rue de Richelieu, Paris" Dimensions : 28 x 34 cm (à vue)