LOT 222 - Vendu le samedi 26 octobre 2013

ADJUDICATION

120€

Ecole XXème siècle "vieille dame tricotant, un chat à ses pieds" groupe en faience émaillée blanc, à craquelures Marqué d'un monogramme MG Hauteur 27 cm