LOT 223 - Vendu le samedi 26 octobre 2013

ESTIMATION

BEDFORD - ANGLETERRE Partie de service de table en faïence fine à décor de pigeons dans une frise comprenant deux soupières, trois plats ovales, huit grandes assiettes (dont trois avec fèle), huit assiettes creuses, huit assiettes à dessert (dont une avec un fèle), sept petites assiettes (dont trois avec un éclat) et une louche