LOT 370

ADJUDICATION

140€

Vitrine basse en bois noirci, noyer et placage de noyer ouvrant par un tiroir et une porte vitrée (importants manques) Les montants sont à demi-colonnes torsadées Époque fin XIXe siècle Hauteur: 103 cm; largeur: 71 cm ; profondeur: 43.5 cm