LOT 369

ADJUDICATION

720€

TAHAN Ecritoire de forme chantournée en bois de placage. Ornementation de bronze Marquée d'une plaque Style Louis XV, époque fin XIXème siècle Hauteur: 20 cm- Largeur: 37 cm- Profondeur: 31 cm